Четверг, 25.04.2024, 04:06

 
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Курские баскетболистки - серебряные призеры...
Курские баскетболистки - серебряные призеры...
20:04
20 сентября 2009 года в Орехово-Зуеве на центральной площади города прошли соревнования по стрит-болу на призы полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.
В них примяли участие сборные команды юношей и девушек из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской, города Москвы и Московской области — всего около 200 спортсменов.
Среди команд девушек баскетболистки «Динамо» заняли второе место, проиграв команде Московской области, а курская команда юношей заняла девятое место.
Поздравляем наших девушек!
Категория: Спорт в Курске | Просмотров: 3874 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 9
9 ppu-pro_mr  
0
Наша команда профессиональных мастеров предоставлена предъявить вам перспективные приемы, которые не только снабдят надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему коттеджу модный вид.
Мы занимаемся с новейшими компонентами, подтверждая долгосрочный время эксплуатации и великолепные выходы. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные методы, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в подлинный тепловой угол с скромными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где любой деталь показывает ваш собственный образ. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

8 Joaquinton  
0
Nuru massage therapy provides an variety of prospective benefits, consisting of tension reduction, muscular tissue relaxation, enhanced blood flow, and heightened affection between partners.

Nuru massage therapy has actually progressed into numerous types and adjustments worldwide. Checking out these variants can offer diverse experiences and techniq. Attempting Nuru massage in the house calls for caution and expertise. Assessing the feasibility and dangers is vital prior to attempting it without expert support.

Is Nuru massage suitable for every person? While typically safe, people with specific wellness problems should consult a health care specialist prior to undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://manhattan-massage.com/>massage oils</a></b>

7 BrandonGreak  
0
Air conditioning systems run into numerous problems gradually. From minor issues like a fan not spinning to significant issues like an AC unit not blowing cold air, these concerns can interrupt comfort and require instant interest. Timely repair services and routine maintenance are critical to avoid more damages and guarantee consistent performance. Understanding the crucial components of an air conditioning system is important. Capacitors and compressors are important components that affect the functionality of the unit. Repair costs for these parts may vary, and issues like a malfunctioning fan can interfere with the entire system's operation.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>carrier furnace motor replacement</a>

6 prokat888_frel  
0
Узнайте о том, где взять инструмент в Красноярске
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru/</a>.

5 ppu-prof_mr  
0
Наша группа опытных мастеров находится в готовности выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от холода, но и подарят вашему дому стильный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность эксплуатации и выдающиеся эффекты. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в истинный тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это разработка территории, в где все аспект символизирует ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

4 Fishsord  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - проверенная игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о реальном состоянии золота в игре. В системе не имеется никаких санкций для выручки золота.

Выгодные условия - Вы можете во много раз увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва проекта - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых игроков - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество различных качеств.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - проверенная игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из игры на свои электронные счета.

Все рыбы мечут условное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

3 hermilahjmqdb  
0
Где оформить за деньги карточку торговый центр METRO в в Москве , телефон в Москве: 8~9**6:7+1-4"3~~6,6,,5••3--
Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карта клиента метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие супермаркеты «МЕТРО Кэш энд Керри» работают 24 часа.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из тц МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов «METRO» в Российской Федерации и за границей.
Как купить пропуск магазин в торговую сеть магазинов МЕТРО Cash & Carry Кэш and Кэрри Москва , телефон в Москве: 8~~9.6,7,1~4,3-6##6+5++3--

2 wendyhjnowd  
0
Оформление пропуска магазины МЕТРО Кеш энд Керри в Москве 8(967)143-66-53
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карточки metro в сеть немецких супермаркетов "Metro Cash & Carry":пропуск в метrо с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,магазины Metro CASH and CARRY работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов "Метро Кэш энд Керри" в России и за рубежом.
Для заказа карточки метро в сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

1 max28  
0
Здравствуйте.
Хороший у вас сайт и тоже на укоз, частенько заглядываю на него. Приятно было бы видеть вашу ссылку на страницах моего сайта. У меня сайт тематики страхование в г. Курске, много посетителей, которых так же как и меня заинтересует ваш сайт. В этом месяце 650 новых.
Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. За застрахованный автомобиль – размещение баннера сроком на 1 мес. на всех страницах сайта. А также размещение информации об услугах компании на год, индексируемая поисковиками. Пример баннера и рекламы можно посмотреть у меня на сайте набрав в любом поисковике «страхование в курске» он на I месте.
Добавляйте свой сайт ко мне в каталогhttp://kursk2009.ucoz.ru/ ...
С Уважением, Макс.

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 52

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright "ЖБК "Динамо-Курск" © 2024 | Создание сайта: "Web-Студия 2D"